Наша Гордость

2022-2023 учебный год

2019-2020 учебный год

2017-2018 учебный год
Наша участница Всероссийкого турнира по чтению "Страница 18"  Д. Беляева вышла в финал!!! Всего участвовало 300 школьников, в финал вышли 15человек.
  • Команда школы заняла 2 место во Всероссийском чемпионате ДиШТЛ.
  • В районном конкурсе "Быть здоровым – это здорово!"  приняли участие наших 19 школьников. Заняли 1 место, 2 место, 3 место, 3 место.

2016-2017 учебный год
  • команда школы заняла 1 место в областном чемпионате детской и школьной танцевальной лиги.Номинация "Стилизация народного танца"
  • команда школы заняла 2 место в областном чемпионате детской и школьной танцевальной лиги в  номинации "Эстрадный танец.Малая группа" и 2 место в номинации "Эстрадный танец. Дети формейшн"
  • команда старшеклассников за выполнение почетных обязаннойстей на "Посту № 1" получили 5 баллов
2015-2016 учебный год
июнь
Все выпускники 9, 11 классов сдали обязательные предметы  (русский язык и математика)!!
май
  • 1 место в Открытом межрегиональном чемпионате Детской и школьной танцевальной лиге (массовый танец)
  • 1 место в Открытом межрегиональном чемпионате Детской и школьной танцевальной лиге (отдельный номер)
апрель
  • 1 место в районных соревнованиях "Безопасное колесо"
  • 1 место в спортивных соревнованиях по футболу
  • 2 место в региональной викторине "О том, как деды воевали"
февраль
  • 9 место в городском конкурсе по сбору макулатуры
январь
  • 1 место в Открытом областном чемпионате Детской и Школьной Танцевальной Лиги
  • 2 место в региональном культурологическом  конкурсе-игре Ассоциации учителей английского языка
декабрь
  • 4 место в городском конкурсе "Зеленое поколение"
ноябрь
  • 1 место во Втором  городском конскурсе деятельности коллегиальных органов управления обучающихся образовательными организациями
октябрь
  • 1 место в проекте "Вместе дорогой дружбы" в рамках реализации Региональной стратегии государственной национальной политики в Ярославлской области на период до 2025 года
  • команды школы заняли призовые места в соревнованиях по пионерболу в рамках городской акции "Любимому городу – здоровое поколение":  1 место (девочки, 5 класс), 2 место (мальчики, 6 класс), 1 место (девочки, 6 класс),                        3 место (мальчики, 5 класс)
  • 1 место в соревнованиях по пионерболу "Серебряный мяч"
сентябрь
  • группа старшеклассников за  выполнение почетных  обязаноостей  на "Посту №1" получила 4,8 баллов
  • команда учащихся 4-5  классов заняла 1 место в Первенстве по мини-футболу
  • команда 3-х классов заняла 1 место в Первенстве по мини-футболу
  • команда 9-11 классов заняла  3 место в Первенстве по мини-футболу

2014-2015 учебный год

• школьные команды заняли 1 и 2 места в открытом первенстве Кировского района "Веселые старты"
  • команда школы заняла 2 место в районных соревнованиях по волейболу
  • команда девушек заняла на городских соревнованиях по волейболу 5 место, команда юношей-7 место! МОЛОДЦЫ!!!
  • наши ученики стали Лауреатами конкурса "Голос памяти", посвященного памяти жертв блокадного Ленинграда: Родионова Е. – диплом II степени в номинации  "литературное творчество", Кузнецова Э.- диплом III степени в номинации "изобразительное творчество". Поздравляем!
2013-2014 учебный год

• наша школьная команда заняла 3 почетное место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школльников "Президенствкие спортивные игры по волейболу"