Наконец-то!!! Фотоальбомы и видеоряды главного юбилейного мероприятия нашей школы. Приятного просмотра!

Дорогие выпускники третьей школы! Мы радуемся и волнуемся одновременно, думаем о предстоящей встрече с Вами! Вы – наше всё, наша жизнь, наша любовь, наша гордость!

Мы счастливы пригласить Вас в атмосферу потрясающего праздника Детства!!!! Ожидается настоящее Чудо! Вы представляете….?! Каждый гость – это человек, в судьбе которого третья школа оставила очень теплый след! Нас много!!! Как здорово, что в жизни есть такие люди, такие моменты, с которыми через годы снова хочется встретиться!!! Искренне благодарим Вас за безграничную душу!!! Приходите вдохнуть энергию дружелюбия, искренности, счастья, приходите подарить друг другу Праздник души!

Мы достигли невероятного рубежа! 23 марта в 16.30. Школа отметит 60-летний юбилей в большом зале ДК им. А.М. Добрынина!

Сюрпризы из детства для вас готовы! А атмосферу создадим вместе! Пусть это будет настоящая весенняя круть!!! Вы уже связались со своими одноклассниками? Бронируйте места! Школа вас ждёт!!!

*** Внимание! Перед началом праздника в фойе на 2 этаже будет организована фотосессия выпускников "Через годы, через расстоянья…". Это подарок для вас, наши дорогие выпускники!!! Собирайте своих одноклассников, встречайтесь! Нас объединяет любимая школа!!!