Страница обновлена 07.01.2021

Администрация школы:

Директор – Истратий Елена Константиновна (тел. 72-28-50)

Заместители директора по УВР – Белова Елена Александровна, Каймакова Светлана Юрьевна (тел. 73-46-40)

Главный бухгалтер – Ибрагимова Юлия Юрьевна (тел. 75-02-20)

Заметитель директора по АХЧ – Куликова Анна Анатольевна (тел. 73-46-40)

e-mail: yarschool3@yandex.ru

В школе работает высокопрофессиональный, творческий коллектив учителей

  • 2 педагога имеют степень кандидата педагогических наук

77,7% имеют высшую и первую квалификационную категории

Учителя, имеющие Благодарность Президента Российской Федерации

  • Носова Людмила Васильевна, учитель начальных классов

 Учителя, награжденные знаком «Отличник народного просвещения»

  • Захарова Маргарита Константиновна, учитель английского языка
  • Носова Людмила Васильевна, учитель начальных классов

Учителя, награжденные знаком «Почетный работник общего образования»

  • Истратий Елена Константиновна, директор, учитель истории и МХК

Учителя, награжденные

Почетной грамотой Министерства образования и науки:

  • Виноградова Ирина Альбертовна, учитель русского языка и литературы
  • Парамонова Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы
  • Найденова Нина Петровна, учитель рисования и черчения
  • Маковкина валентина Васильевна, учитель математики
  • Башигина Ольга Юрьевна, учитель технологии

Учителя, ставшие победителями в национальном приоритетном проекте
«Образование»

2006 год – Захарова Маргарита Константиновна, учитель английского языка

2007 год – Трофимова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы

2008 год – Суркова Светлана Борисовна, учитель экономики

2012 год - Трофимова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы

№ п/п

ФИО

Образование

Преподаваемые дисциплины

Аттестация/

ученая степень

 

Общий стаж работы/стаж по специальности

1

Истратий Елена Константиновна

высшее

Учитель истории и МХК

Высшая категория

33

2

Александрова Елена Ивановна

высшее

Учитель русского языка, литературы

Высшая категория

23

3

Каймакова Светлана Юрьевна

высшее

Учитель истории и обществознания

Высшая категория

23

4

Карушкина Анна Аркадьевна

высшее химия соответсвие занимаемой должности

10

5

Виноградова Ирина Альбертовна

высшее

Учитель русского языка, литературы

Высшая категория

31

6

Лукьянчикова Наталья Владимировна

высшее

Учитель русского языка, литературы

Кандидат педагогических наук, соответсвие занимаемой должности

20

7

Смирнова Екатерина Романовна

высшее

Учитель русского языка, литературы

Первая категория

31

8

Терентьева Наталия Сергеевна высшее Учитель русского языка и литературы молодой специалист 1

9

Быстрова Ольга Алексеевна

неоконченное высшее

Учитель математики

Первая категория

4

10

Маковкина Валентина Васильевна

высшее

Учитель математики

Высшая категория

29

11

Паутова Ольга Николаевна

высшее

Учитель математики

Высшая категория

23

12

Завьялова Елена Олеговна

высшее

Учитель географии

Первая категория

26

13

Ковалькова Марина Валентиновна

высшее

Учитель биологии

Первая категория

26

14 Колесникова Юлия Викторовна высшее педагог-психолог б/к 11

15

Патушина Арина Андреевна высшее учитель английского и французского языков соответствие занимаемой должности 4

16

Калинович Евгения Сергеевна

высшее

Учитель информатики

Первая категория

8

17

Белова Елена Александровна

высшее

Учитель английского языка

Первая категория

12

18

Гарнак Елена Борисовна

среднее специальное

социальный педагого

Первая категория

30

19

Захарова Маргарита Константиновна

высшее

Учитель английского языка

Высшая категория

37

20

Назимов Сергей Алексеевия

высшее

Учитель английского языка

Первая категория

3

21

Новожилова Оксана Анатольевна среднее специальное учитель начальных классов соответсвие занимаемой должности 18

22

Кларк Татьяна Георгиевна

высшее

Учитель истории и обществознания

Соотв.заним. должности

17

23

Блинцов Алексей Васильевич высшее Учитель физической культуры и ОБЖ соответсвие занимаемой должности 23

24

Апостолова Людмила Юрьевна высшее Учитель хореографии высшая категория 27

25

Гаращук Светлана Викторовна

высшее

Учитель начальных классов

Высшая категория

21

26

Гуйван Ольга Васильевна

среднее специальное

Учитель начальных классов

Первая категория

28

27

 

Красавина Тамара Николаевна

высшее

Учитель начальных классов

Первая категория

19

28

Блатова Светлана Васильевна

высшее

Учитель начальных классов

Первая категория

3

29

Крючкова Любовь Александровна

среднее специальное

Учитель начальных классов

Молодой специалист

3

30

Носова Людмила Васильевна

высшее

Учитель начальных классов

Высшая категория

46

31

 

Панкова Марина Юрьевна

 

высшее

 

Учитель начальных классов

Вторая категория

22

32

Щеникова Анастасия Вячеславовна

высшее

педагог-психолог

Первая категория

4

33

Антонов Андрей Михайлович

высшее

Учитель физкультуры

Кандидат педагогических наук, высшая категория

9

 

34

Баюмов Александ Адольфович высшее преподаватель ОБЖ соответствие занимаемой должности 27/6

35

Синякова Светлана Александровна

высшее

Учитель физкультуры

Первая категория

9

36

Карпова Анна Андреевна среднее специальное учитель начальных классов моолодой специалист 1

37

Спиридонова Елена Валентиновна

высшее

Учитель музыки

Первая категория

28

38

Найденова Нина Петровна

высшее

Учитель изобразительного искусства

Высшая категория

43

 

39

Башигина Ольга Юрьевна

среднее специальное

Учитель технологии

Первая категория

41

 

40

Осокина Ирина Михайловна высшее учитель английского языка высшая категория 28
41 Рыбина Ирина Геннадьевна высшее учитель начальных классов соответствие занимаемой должности 24
42 Плотникова Нина Михайловна высшее воспитатель ГПД б/к 40

43

 

Парамонова Марина Николаевна высшее учитель русского языка и литературы б/к 33

Работы учителей

Трофимова Ольга Васильевна, ГИА Причастие и деепричастие, Система работы над сочинением-рассуждением в 11-ом классе.