×
Меню сайта

Администрация школы:

Директор – Истратий Елена Константиновна (тел. 72-28-50)

Заместители директора по УВР – Белова Елена Александровна, Каймакова Светлана Юрьевна (тел. 73-46-40)

Главный бухгалтер – Ибрагимова Юлия Юрьевна (тел. 75-02-20)

Заметитель директора по АХЧ – Куликова Анна Анатольевна (тел. 73-46-40)

e-mail: yarschool3@yandex.ru

В школе работает высокопрофессиональный, творческий коллектив учителей

  • 2 педагога имеют степень кандидата педагогических наук

77,7% имеют высшую и первую квалификационную категории

Учителя, имеющие Благодарность Президента Российской Федерации

  • Носова Людмила Васильевна, учитель начальных классов

 Учителя, награжденные знаком «Отличник народного просвещения»

  • Захарова Маргарита Константиновна, учитель английского языка
  • Носова Людмила Васильевна, учитель начальных классов

Учителя, награжденные знаком «Почетный работник общего образования»

  • Истратий Елена Константиновна, директор, учитель истории и МХК

Учителя, награжденные

Почетной грамотой Министерства образования и науки:

  • Виноградова Ирина Альбертовна, учитель русского языка и литературы
  • Парамонова Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы
  • Найденова Нина Петровна, учитель рисования и черчения
  • Маковкина валентина Васильевна, учитель математики
  • Башигина Ольга Юрьевна, учитель технологии

Учителя, ставшие победителями в национальном приоритетном проекте
«Образование»

2006 год – Захарова Маргарита Константиновна, учитель английского языка

2007 год – Трофимова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы

2008 год – Суркова Светлана Борисовна, учитель экономики

2012 год - Трофимова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы

ФИО

Образование

Преподаваемые дисциплины

Аттестация/

ученая степень

 

Общий стаж работы/стаж по специальности

Курсы повышения квалификации

2021год

2022 год

2023 год

Апостолова Людмила Юрьевна

высшее

Учитель хореографии

высшая категория

37

 

«Развитие предметных компетенций у учителей физической культуры»

 

Балмусова Екатерина Игоревна

высшее

Учитель русского языка и литературы

соответствие занимаемой должности

5

 

 

 

Баюмов Александр Адольфович

высшее

преподаватель ОБЖ

(совместитель)

соответствие занимаемой должности

37/6

 

 

 

Белова Елена Александровна

высшее

Учитель английского языка

Высшая категория

22

«Развитие умений аудирования и чтения с учетом требований обязательного ЕГЭ по иностранному языку. Английский язык», 36 часов.

 

 

Блатова Светлана Васильевна

высшее

Учитель начальных классов

Первая категория

12

«Теория и методика начального общего образования»

 

 

Блинцов Алексей Васильевич

высшее

Учитель физической культуры и ОБЖ

Высшая категория

33

 

«Развитие предметных компетенций у учителей физической культуры»

 

Гаращук Светлана Викторовна

высшее

Учитель начальных классов

Высшая категория

31

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Гуйван Ольга Васильевна

среднее специальное

Учитель начальных классов

Первая категория

38

«Развитие предметных компетенций у учителя» 36 часов

 

 

Гудель Наталия Сергеевна

высшее

Учитель русского языка и литературы

Первая категория

7

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Завьялова Елена Олеговна

высшее

Учитель географии

Высшая категория

36

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Захарова Маргарита Константиновна

высшее

Учитель английского языка

Высшая категория

47

 

вебинар «ЕГЭ по анг. языку 2022 года: письменная часть»,.

- ООО «Легион»,

 

вебинар «ОГЭ по анг. языку: стратегии подготовки к заданиям разделов «Аудирование» и «Чтение», 2 часа

Зеленская Анна Владимировна

высшее

Учитель начальных классов

Соответствие занимаемой должности

5

 

 

 

Истратий Елена Константиновна

высшее

Учитель истории и МХК

Высшая категория

39

Стратегическая сессия « Мониторинг качества образования в образовательной организации» 16 часов

 

 

Каймакова Светлана Юрьевна

высшее

Учитель истории и обществознания

Высшая категория

33

«Развитие личностного потенциала»36часов

«Наставничеств в образовательной организации»

 

Калинович Евгения Сергеевна

высшее

Учитель информатики

Высшая категория

18

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Кларк Татьяна Георгиевна

высшее

Учитель истории и обществознания

Первая категория

27

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Карушкина Анна Аркадьевна

высшее

Заведующая библиотекой, учитель химии

соответствие занимаемой должности

20

«Развитие предметных компетенций у учителей химии»,

36 часов

Проведение и оценка практической части ГИА по программам основного общего образования по химии», 20 час.

 

Ковалькова Марина Валентиновна

высшее

Учитель биологии

Первая категория

36

ФГАОУ, «Совершенствование предметных методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (биология)

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Красавина Тамара Николаевна

высшее

Учитель начальных классов

Высшая категория

29

«Теория и методика начального общего образования»

 

 

Лукьянчикова Наталья Владимировна

высшее

Учитель русского языка, литературы

Кандидат педагогических наук, высшая категория

30

 

 

 

Маковкина Валентина Васильевна

высшее

Учитель математики

Высшая категория

37

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Маковкина Яна Яковлевна

высшее

Учитель технологии и изобразительного искусства

 

1

 

 

 

Моторина Галина Леонидовна

Высшее

Учитель математики

Высшая категория

43

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Новожилова Оксана Анатольевна

среднее специальное

учитель начальных классов

Первая категория

28

«Теория и методика начального общего образования»

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Носова Людмила Васильевна

высшее

Учитель начальных классов

Высшая категория

46

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Панков Иван Алексеевич

высшее

Учитель истории и обществознания

Первая категория

6

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Панкова Марина Юрьевна

 высшее 

Учитель начальных классов

Первая категория

32

«Теория и методика начального общего образования»

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Панкова Анна Алексеевна

среднее

Педагог-организатор

 

1

 

 

 

Патушина Арина Андреевна

высшее

учитель английского и французского языков

Первая категория

8

«Развитие умений аудирования и чтения с учетом требований обязательного ЕГЭ по иностранному языку. Английский язык», 36 часов.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Парамонова Марина Николаевна

высшее

учитель русского языка и литературы

Высшая категория

38

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Преснухина Ольга Владимировна

высшее

Воспитатель группы продленного дня

Соответствие занимаемой должности

35

 

 

 

Рыбина Ирина Геннадьевна

высшее

учитель начальных классов

Первая категория

34

«Теория и методика начального общего образования»

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Синякова Светлана Александровна

высшее

Учитель физкультуры

Высшая категория

19

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Смирнова Екатерина Романовна

высшее

Учитель русского языка, литературы

Соответствие занимаемой должности

35

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Спиридонова Елена Валентиновна

высшее

Учитель музыки

Первая категория

32

«ФГОС ООО: проектирование системы оценивания образовательных результатов. Музыка», 65 часов.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Шевелева Лариса Николаевна

высшее

Учитель иностранного языка

Высшая категория

22

«Развитие умений аудирования и чтения с учетом требований обязательного ЕГЭ по иностранному языку. Английский язык», 36 часов.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Шишкин Сергей Анатольевич

высшее

Учитель технологии и изобразительного искусства

Первая категория

18

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Щипицина Лариса Николаевна

высшее

Учитель математики

Первая категория

45

 

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 20 часов

 

Щеникова Анастасия Вячеславовна

высшее

педагог-психолог

Первая категория

8

 

 

 

Работы учителей

 

Трофимова Ольга Васильевна, ГИА Причастие и деепричастие, Система работы над сочинением-рассуждением в 11-ом классе.