Оздоровительный лагерь 2022г

с 10 по 14 октября 2022 в школе работает оздоровительный лагерь для школьников.

с 11 по 15апреля  2022 г в школе начнет работать  оздоровительный легарь для школьников

Паспорт школы, санитарно-эпидемиологическое заключение о готовности лагеря

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ " (Приказ о создании)

Школа – Городская площадка МРЦ "Здоровье – Это Здорово!"

Методический проект, реализуемый в рамках деятельности МРЦ, – "Формирование мотивации модерации здорового образа жизни у родителей", 2014 – 2017гг: актуальность, цели, задачи, философия проекта, направления деятельности, технологии, планирование деятельности, ожидаемые результаты.

Школа № 3 – Победитель городского конкурса "Самый здоровый педагогический коллектив". Предлагаем Вашему вниманию презентацию конкурса.

Школа – Победитель городского конкурса "Создание модели здоровьесберегающей внеурочной деятельности обучающихся в образовательном учреждении".

Согласия родителей на обработку персональных данных обучающихся находятся в учебной части школы. Форма согласия родителя здесь.